Какие есть тарифы у Ростелекома в посёлке гор. типа Маслова Пристань (Белгородская область)

Тарифы от провайдера Ростелеком отличаются не только по стоимости. Главное отличие — в наполнении. Есть варианты исключительно с интернетом, есть решения с домашним телевидением, мобильной связью, подпиской на развлекательные сервисы. Для удобства абонентов мы подготовили обзор всех тарифных планов. Расскажем, какие есть тарифы у Ростелекома в посёлке гор. типа Маслова Пристань (Белгородская область), как выбрать лучший из них и можно ли подключить услуги, не выходя из дома.

Обзор тарифов Ростелекома

Разберемся, какие услуги входят в каждую линейку тарифов:

  • «Технологии доступа». Это тариф с домашним интернетом, скорость соединения — 100 Мбит/с. Таких показателей хватит для повседневного серфинга в сети, общения в мессенджерах, быстрой загрузки фотографий в соцсети, скачивания фильмов и музыки. В линейке предусмотрены вариации тарифа со скоростью интернета 300 Мбит/с и 500 Мбит/с.
  • «Апгрейд». Особенности: безлимитный домашний интернет на скорости 500 Мбит/с. Оптимальный тариф для тех, кто работает или учится в дистанционном формате. Скорости достаточно, чтобы обмениваться объемными файлами или звонить по видеоконференцсвязи. Есть усовершенствованный тариф «Апгрейд с ТВ», включающий, кроме скоростного интернета, 138 телевизионных каналов.
  • «Киноман 5 в 1». В тариф входит домашний интернет без ограничений, интерактивное телевидение и подписки на онлайн-кинотеатры. Скорость интернета — до 500 Мбит/с (в зависимости от того или иного варианта). Максимальное число каналов — 185. Возможно подключение дополнительных опций: мобильной связи и мобильного интернета.
  • «Технологии развлечения». Скорость интернета — 100 Мбит/с, 300 Мбит/с, 500 Мбит/с (скорость влияет на цену). Подходящее решение для тех, чьи домочадцы привыкли одновременно подключаться к сети wi-fi. Заявленной скорости хватит, чтобы обеспечить запросы каждого члена семьи. Дополнительная опция — пакет из 185 или 262 ТВ-каналов.
  • «Экспресс 2.0». В тарифе — скоростной домашний интернет (100 Мбит/с или 200 Мбит/с) и 140-160 телевизионных каналов.
  • «Технологии общения». Многофункциональный тарифный план с домашним и мобильным интернетом, минутами и смс для общения. Скорость передачи данных — до 500 Мбит/с, максимальное количество минут — 1200, лимит по смс — 500 сообщений в месяц.
  • «Технологии контроля». Особенности тарифа: безлимитный интернет для дома на скорости 100-350 Мбит/с.
  • «Технологии доступа PRO». Кроме стабильного интернета со скоростью до 200 Мбит/с, абонент получает дополнительное место в облаке Mail.ru +8 ГБ.
  • «Игровой». Вариант для тех, кому нужен интернет на максимальной скорости — до 890 Мбит/с. Клиентам, выбравшим этот тариф, автоматически становятся доступны игровые опции: прямое подключение к игровым серверам и премиальные аккаунты в ряде игр. В линейку также входят следующие продукты: «Игровой+» и «Игровой+ с ТВ».
  • «Технологии выгоды». Для этого тарифа характерно максимальное наполнение: домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/с, 185 каналов цифрового ТВ, 1200 минут мобильной связи, мобильный интернет, 500 смс для общения. Есть вариация тарифа — «Технологии выгоды+». Особенность — в более высокой скорости интернета, до 500 Мбит/с.
  • «Комбо игровой». Пользователь получает доступ к скоростному домашнему и мобильному интернету, а также к мобильной связи.

Получается, практически все тарифы Ростелеком в посёлке гор. типа Маслова Пристань (Белгородская область) работают как конструкторы. У них есть база — тариф с домашним интернетом на стандартной скорости. И есть ряд модификаций с более широкими возможностями: скоростным интернетом, цифровым или интерактивным телевидением, мобильной связью.

 

Что касается стоимости, то уточняйте информацию на день подачи заявки. Провайдер имеет право повысить цены в одностороннем порядке или наоборот, устроить акцию и предложить скидку на тот или иной тариф. Следите за новостями компании, чтобы успеть воспользоваться самым выгодным предложением.

 

Оборудование во всех тарифах предоставляют на одинаковых условиях. Роутер и ТВ-приставку можно оформить в аренду за 100 рублей в месяц, купить в рассрочку или приобрести, заплатив всю сумму за один раз.

Как выбрать из множества тарифов

Ориентируйтесь на потребности своей семьи. Подумайте, сколько человек могут одновременно подключиться к Wi‑Fi сети. Для каких целей домочадцы используют интернет. Пользуются ли вашей домашней сетью гости. Требуются ли вам, кроме интернета, цифровое телевидение и мобильная связь. Чем больше задач, тем более мощным и функциональным должен быть тариф.

 

Для подключения оставьте заявку прямо на сайте: не придется куда-то ехать или звонить. Менеджер провайдера сам перезвонит вам, чтобы обсудить условия сотрудничества. Договоритесь о дате и времени подключения услуг и в назначенный день будьте дома, чтобы мастер мог попасть в квартиру и подсоединить кабель к роутеру. Не забывайте своевременно оплачивать услуги, иначе провайдер отключит интернет и телевидение. Вам нужно отлучиться из дома на несколько недель? Активируйте опцию «Добровольная блокировка», и за время отсутствия с вас не удержат абонентскую плату.

 

Дополнительное преимущество — функция «Переезд». Если вы решили сменить адрес, просто заберите оборудование и тариф с собой. Подайте заявку провайдеру, и мастер переподключит вас на новом месте, чтобы вы продолжили пользоваться привычными услугами. Важно: функция «Переезд» доступна только при наличии технической возможности.

Проверить возможность подключения интернета по адресу


Проверить возможность подключения интернета по адресу:

Дом

Как подключить Ростелеком

Вы: выбираете тариф и оставляете заявку на подключение

Вы: выбираете тариф и оставляете заявку на подключение

Мы: Производим подключение и настраиваем

Мы: Производим подключение и настраиваем

Мы: производим подключение и настраиваем

Вы: Оплачиваете выбранные вами услуги

Вы: оплачиваете выбранные вами услуги

Вы: пользуетесь передовыми услугами

Вы: пользуетесь передовыми услугами

Ростелеком — твой проводник в мир интернета и ТВ в посёлке гор. типа Маслова Пристань (Белгородская область)!

8 800 775 50 04

Отдел подключений в квартиру

8 800 100 08 00

Служба технической поддержки

Офис обслуживания в посёлке гор. типа Маслова Пристань (Белгородская область):

Сайт официального партнёра ПАО «Ростелеком». Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от Ростелеком в посёлке гор. типа Маслова Пристань (Белгородская область). 2024 г. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up